Daftar Kontributor Hermes for Charity

Dengan bangga, TheHermes mengumumkan judul dan pengarang yang ikut berpartisipasi dalam e-book Hermes for Charity Vol.2: EMPAT ELEMEN.

Kami berterima kasih kepada semua pihak yang telah membantu terwujudnya project amal ini

1.  Demi Api Aku Mencintai/ Suryawan Wahyu Prasetyo/ @yuyaone

2.  Karnaval/ Jia Effendie/ @JiaEffendie

3.  Malam Itu, Saya Tak Membawa Api/ Faizal Reza/ @frezask

4.  Buta/ Dinni Rahmi dan Reza Hamdi/ @dinnirahmi dan @sogniobiettivo

5.  Gadis Api/ Ksatria Cahaya/ @ksatriacahaya

6.  Fluida dalam Kandang/ Jodhi P. Giriarso/ @Mistchegeo

7.  Hujan dan Kedai Kopi/ Siska Ayu Soraya/ @seeska

8.  Negeri Salju Abu-abu/ Rana Wijaya Soemadi/ @9lights

9.  Elegi Buat Seruni/ Zeventina Octaviani/ @zeventina

10.  Laila : Perempuan Berkekasihkan Ombak/ Asyharul Fityan Siregar/ @oijaw

11.  Majimu/ Maria Sekundanti/ @danti25

12.  Si Air Mungil/ Andi Pandu/ @iampandu

13.  Partitur Musim/ Rendra Jakadilaga/ @therendra

14.  Selamat Pagi Jakarta!/ Galuh Parantri/ @galoeh11

15.  Tiket/ Astrid Dewi Zulkarnain/ @tantehijau

16.  Membingkai Kenangan/ Luckty Giyan Sukarno/ @lucktygs

17.  Semuanya Hilang Dengan Hal-hal Seperti Ini/ Farida Susanty/ @faridasusanty

18.  Pesan/ Danang Saparudin/ @dansapar

19.  Air Mata/ Ariev Rahman/ @arievrahman

20.  Jika Cinta Jangan Mati/ Eliana Candra/ @ilaiana

21.  Shunya/ PutraPerdana Kusuma/ @putrafara

22.  Cinta Sepasang Batu dari Masa Lalu/ Sitty Asiah/ @sittyasiah

23.  Rindu/ Artasya Sudirman/ @myARTasya

24.  Sebuah Kotak dan Masa Lalu/ Pia Zakiyah/ @piazakiyah

25.  Tanah Airku/ Sam Darma Putra/ @samdputra

26.  Jiwa Ezra/ Chicko Handoyo Soe/ @gembrit

27.  Phoenix Api dan Keabadian/ Alexander Thian/ @aMrazing

28.  Senyawa/ Rahne Putri/ @rahneputri

29.  Kumpulan Fiksi Mini / Dedi Rahyudi/ @dedirahyudi

30.  Ilustrasi Cover Empat Elemen/ Lala Bohang/ @lalabohang

Nantikan tanggal terbitnya!

Comments
9 Responses to “Daftar Kontributor Hermes for Charity”
  1. aku menanti saja lah… ketika H4C publish.

  2. sittyasiah says:

    Jia you rocks… haha.. (astrid juga deh —> sebelum diprotes)😛

  3. dansapar says:

    salut2!! semangkaaaa

  4. piazakiyah says:

    apakah akan berhasil?🙂 bismillah

Trackbacks
Check out what others are saying...
  1. […] This post was Twitted by rezaterpuji […]

  2. […] Dengan bangga, TheHermes mengumumkan judul dan pengarang yang ikut berpartisipasi dalam e-book Hermes for Charity Vol.2: EMPAT ELEMEN. Kami berterima kasih kepada semua pihak yang telah membantu terwujudnya project amal ini 1.  Demi Api Aku Mencintai/ Suryawan Wahyu Prasetyo/ @yuyaone 2.  Karnaval/ Jia Effendie/ @JiaEffendie 3.  Malam Itu, Saya Tak Membawa Api/ Faizal Reza/ @frezask 4.  Buta/ Dinni Rahmi dan Reza Hamdi/ @dinnirahmi dan @rezaterpu … Read More […]

  3. […] (Go click the link—>) The Hermes For Carity Vol.2′s Contributor : […]



Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: